| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Garantie | 1 année |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Nom du produit | machine en plastique de fabrication nette |
|---|---|
| Matériel | HDPE |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Taille | 6100*1700*2400 |
| Le poids | 7500kg |
| Application | filet de pêche sans noeuds, filet protecteur, filet de bourse et filet d'ombrage |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage ouvert de came et le fil 3-roIlers positif ont laissé- le système |
| Jauge | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largeur fonctionnante | Largeur fonctionnante |
| nombre de barres | 2-6 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | Moteur |
| Grade automatique | Le manuel |
| Capacité de production | 80% |