| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| vitesse | 200-480rpm |
| condition | nouveau |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Mesure | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Poids | Différent |
|---|---|
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Caractéristiques | Double |
| Largeur de travail | 135-260 |
| Condition | NOUVEAU |
| Nom | Agriculture Réseau de production |
|---|---|
| Fonction | Anti-grêle, anti-oiseau |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | E2 à E14 |
| largeur de travail | 130 pouces à 435 |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| La rapidité | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Vitesse | 200-480rpm |
| Aiguilles | barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Matériel | PP, PE, HDPE |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Application | machine nette en plastique, filet de pêche, filet de sports, filet d'agriculture |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Garantie | 1 année |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| Couleur | Bleu |