| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Garantie | 1 an ((soutien technique à vie) |
|---|---|
| Vitesse | 200-480rpm |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Mesure | E3-E18 |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| condition | nouveau |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| vitesse | 200-480rpm |
| Garantie | Un an (support technique perpétuel) |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombrage |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |