| Type de nœud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135"-180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| Couleur | bleu |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | PLC, boîte de vitesse, pompe |
| Grade automatique | Le manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Modèle | DRCA |
|---|---|
| Largeur de travail | Le nombre de points de contact est déterminé en fonction du nombre de points de contact. |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Composants de base | Moteur |
|---|---|
| Niveau automatique | Manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| La rapidité | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Le type | Automatique |
| Dimension | 6000*6600*2500mm |
| Vitesse | 600 |
| Mesure | E3-E18 |
|---|---|
| Couleur | bleu, adapté aux besoins du client |
| Vitesse | 500-550rpm |
| Condition | Nouveau |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Type de noeud | sans noeuds |