| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Application | machine nette en plastique, filet de pêche, filet de sports, filet d'agriculture |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| CONDITION | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80"-180" |
| Vitesse | 200-530 tr/min |
| Couleur | Bleu |
| Niveau automatique | Manuel |
|---|---|
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Dimension | taille différente |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Différentes tailles |
| Garantie | 1 an |
| Condition | nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | Double barre d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |