| Type | Raschel |
|---|---|
| Garantie | 2years |
| Nom de marque | ChenYe |
| méthode de tricotage | Single |
| Service après-vente | Support technique visuel |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Modèle | SROP |
|---|---|
| Largeur de travail | Le nombre de points de contact est déterminé en fonction du nombre de points de contact. |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Dimension (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Aiguille de tricotage | E3-E18 |
|---|---|
| Vitesse | 500-550 |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Largeur de tricot | 130-430inch |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Aiguille de tricotage | E3-E18 |
| Mesure | Mesure large |
|---|---|
| Qualité de tricotage | de haute qualité |
| Largeur de tricot | 80-380 |
| Formation de points | Raschel |
| Méthode de tricotage | Déformez le tricotage |
| Mesure de tricotage | E3-E18 |
|---|---|
| Vitesse | 500-550 |
| Le type | Automatique |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
| Système de contrôle | PLC |