| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Yarn | Round Yarn |
| Condition | New |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | machine végétale de fabrication nette d'agriculture |
|---|---|
| Style de tricotage | Tricotage |
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | haute vitesse |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
|---|---|
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Puissance (W) | 3~7.5kW |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |