| Puissance (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*L*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | NOUVEAU |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Mesure | 4G-14G |
|---|---|
| Largeur | 1.5m-5m |
| Poids | 3000kg |
| Nom de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Système de contrôle | PLC |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Aiguille de tricotage | E3-E18 |
|---|---|
| Vitesse | 500-550 |
| Taille | Personnalisé |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Nom du produit | machine en plastique de fabrication nette |
|---|---|
| Matériel | HDPE |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Taille | 6100*1700*2400 |
| Le poids | 7500kg |
| Style de tricotage | chaîne |
|---|---|
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 250-350rpm |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, vert, blanc |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Épaisseur | E3-E18 |