| Capacité de production | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Poids | poids différent |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Condition | nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Couleur | bleu |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Fil | Fil rond |
| Niveau automatique | Manuel |
|---|---|
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Dimension | taille différente |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
|---|---|
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Mesure | E3-E18 |
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
|---|---|
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an ((soutien technique à vie) |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Mesure | E3-E18 |
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 400-560rpm |
| Couleur | Bleu et vert |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Le type | Matériel médical |
| Le pouvoir | électrique |
| Vie de service | Longue |
| Service après-vente | Professionnel |
| Pouvoir | 7.2 W |
|---|---|
| Style de tricotage | Chaîne |
| Méthode de tricotage | Double |
| Informatisé | Oui |
| Dimensions | 8200*1700*2400 |