| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| poids | 7500 kg |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | Double barre d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |