| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 an |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Style de tricotage | chaîne |
|---|---|
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 250-350rpm |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 250-350rpm |
| Nom du produit | Machine de filet de sécurité |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Productname | Fishing Net Making Machine |
| Dimension | Different Size |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Speed | 30-50m/min |
| Mesure | 4G-14G |
|---|---|
| Largeur | 1.5m-5m |
| Poids | 3000kg |
| Nom de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Système de contrôle | PLC |
| Mesure | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Le poids | 7500kg |
| Matériel | HDPE |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Vitesse | 500-550rpm |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Épaisseur | E3-E18 |