| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Le type | barre simple d'aiguille |
| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| Puissance (w) | 5.5kw-11kw |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Puissance (w) | 5.5kw-11kw |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Puissance (w) | 5.5kw-11kw |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Key Selling Points | High Productivity |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Materialused | HDPE (High-Density Polyethylene) Yarn |
| Mesure | E3-E9 |
|---|---|
| Largeur de tricot | Le montant de l'aide est fixé à la somme suivante: |
| Type d'aiguille | Aiguille composée |
| Vitesse | 500-600 |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Nombre de barres | 2~3 |
|---|---|
| Type d'aiguille | Aiguille composée |
| Mesure | E3-E9 |
| Vitesse | 500-600 |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Garantie | 1 an ((soutien technique à vie) |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Le type | barre simple d'aiguille |
| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| Puissance (w) | 5.5kw-11kw |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |