| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Olive Net Machine |
| Type | barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| vitesse | 200-480rpm |
| Aiguilles | barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | Moteur |
| Grade automatique | Le manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Type de produit | machine végétale de fabrication nette d'agriculture |
|---|---|
| Style de tricotage | Tricotage |
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombrage |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Type de produit | machine végétale de fabrication nette d'agriculture |
|---|---|
| Style de tricotage | Tricotage |
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Automatisé | OUI |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| type de produit | Machine de fabrication nette d'armée |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | oui |