| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Couleur | nouveau |
| Automatisé | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Pouvoir | 7500 W |
|---|---|
| Style de tricotage | Chaîne |
| Méthode de tricotage | célibataire |
| Informatisé | Oui |
| Dimensions | 6100 * 2300 * 2800 |
| Puissance (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*L*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | NOUVEAU |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| poids | 7500 kg |
| Taper | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Utiliser | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| Fonctionnalité | Haute dureté |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |