| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
|---|---|
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Puissance (W) | 3~7.5kW |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Application | filet de sécurité, ombrageant le filet, filet de bourse, filet d'élevage |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage excentrique huilé et le fil positif de 3 rouleaux ont laissé- le système |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Mesure | Mesure |
| vitesse | vitesse |
| Application | filet de sécurité, ombrageant le filet, filet de bourse, filet d'élevage |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage excentrique huilé et le fil positif de 3 rouleaux ont laissé- le système |
| Jauge | Jauge |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Vitesse | Vitesse |
| Application | filet de pêche sans noeuds, filet protecteur, filet de bourse et filet d'ombrage |
|---|---|
| Caractéristiques | embrayage ouvert de came et système 3-roIlers laissé- par fil positif |
| Mesure | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largeur fonctionnante | 6M |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Application | la machine nette en plastique, filet de pêche, folâtre le filet, filet d'agriculture |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
|---|---|
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Mesure | E3-E18 |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| couleur | Bleu |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Dimension (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |