| Poids | 9000kg |
|---|---|
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| couleur | Bleu |
| Caractéristiques | Double |
| Largeur fonctionnante | 135-260 |
| Composants de base | Moteur |
|---|---|
| Niveau automatique | Manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 an |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (l*w*h) | Taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Niveau automatique | Manuel |
|---|---|
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Dimension | taille différente |
| Puissance (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*L*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | NOUVEAU |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |