| Couleur | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Capacité de production | 40-125kg/day |
| CONDITION | Nouveau |
| Détails d'emballage | Cas en bois |
| couleur | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| la capacité de production | 40-125kg/day |
| Condition | Nouveau |
| Détails d'emballage | Coffret en bois |
| Longueur | personnalisé |
|---|---|
| Le pouvoir | électrique |
| Vitesse | 200 à 600 |
| Couleur | personnalisé |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Poids | poids différent |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 année |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Poids | 2500kgs |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Raschel |
| type de produit | machine nette en plastique |
| Garantie | 1 AN |
| Puissance(w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*W*H) | Différentes tailles |
| garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Nom | Agriculture Réseau de production |
|---|---|
| Fonction | Anti-grêle, anti-oiseau |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Épaisseur | E2 à E14 |
| largeur de travail | 130 pouces à 435 |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | PP, PE, HDPE |
| Application | la machine nette en plastique, filet de pêche, folâtre le filet, filet d'agriculture |
| Poids | 2500kgs |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Raschel |
| Type de produit | machine nette en plastique |
| Garantie | 1 an |