| Modèle | DRCA |
|---|---|
| Largeur de travail | Le nombre de points de contact est déterminé en fonction du nombre de points de contact. |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
|---|---|
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Mesure | E3-E18 |
| Garantie | 1 an ((soutien technique à vie) |
|---|---|
| Vitesse | 200-480rpm |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Mesure | E3-E18 |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Application | filet de pêche sans noeuds, filet protecteur, filet de bourse et filet d'ombrage |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage ouvert de came et le fil 3-roIlers positif ont laissé- le système |
| Jauge | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largeur fonctionnante | 135-340 » |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
|---|---|
| Épaisseur | E3-E18 |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | Moteur |
| Grade automatique | Le manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | Moteur |
| Grade automatique | Le manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| vitesse | 200-480rpm |
| Aiguilles | barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 400-560rpm |
| Couleur | Bleu et vert |