| Mesure | E3-E18 |
|---|---|
| Couleur | bleu, adapté aux besoins du client |
| Vitesse | 500-550rpm |
| Condition | Nouveau |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Le pouvoir | 7KW |
|---|---|
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Nom du produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Couleur | bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Garantie | 1 an (soutien technique à vie) |
|---|---|
| Le pouvoir | 7KW |
| Couleur | bleu, adapté aux besoins du client |
| Vitesse | 500-550rpm |
| Mesure | E3-E18 |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Couleur | bleu, adapté aux besoins du client |
| Mesure | E3-E18 |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Le pouvoir | 7KW |
| Vitesse | 120-250m/min |
|---|---|
| Largeur | 1.5m-5m |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Dimension | 7000*3000*3000mm |
| Poids | 3000kg |
|---|---|
| Puissance | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Largeur | 1.5m-5m |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Largeur | 1.5m-5m |
| Vitesse | 120-250m/min |
| Mesure | 4G-14G |
| Mesure | 4G-14G |
|---|---|
| Largeur | 1.5m-5m |
| Poids | 3000kg |
| Nom de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Système de contrôle | PLC |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |