| Nombre de barres | 2~3 |
|---|---|
| Type d'aiguille | Aiguille composée |
| Largeur de tricot | Le montant de l'aide est fixé à la somme suivante: |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Mesure | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Puissance (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Tension | 7500 |
| Largeur de tricot | Le montant de l'aide est fixé à la somme suivante: |
|---|---|
| Nombre de barres | 2 à 6 |
| Vitesse | 200 à 500 |
| Type d'aiguille | Aiguille de verrouillage |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Mesure | E3-E9 |
|---|---|
| Largeur de tricot | Le montant de l'aide est fixé à la somme suivante: |
| Type d'aiguille | Aiguille composée |
| Vitesse | 500-600 |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, blanc, sur mesure |
| Longueur nette | personnalisé |
| Vitesse | 200-480rpm |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Fabriqués sur commande |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |