| Vitesse | 200 à 500 |
|---|---|
| Mesure | Les émissions de dioxyde de carbone sont les émissions de dioxyde de carbone les plus élevées du mon |
| Type d'aiguille | Aiguille de verrouillage |
| Nombre de barres | 2 à 6 |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Pouvoir | 9KW |
|---|---|
| Poids | 7,5 tonnes |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Niveau automatique | Automatique |
| Capacité de production | 24 heures |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |