| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Couleur | Bleu/personnalisé |
|---|---|
| Style de tricotage | Tricotage |
| Le type | Double barre d'aiguille |
| Nom du produit | Machine de sac net |
| Condition | Nouveau |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Garantie | 1 année |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| utilisation | Filet de légumes |
| Matériel | PP, PE, HDPE |
| puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 an |
| Vitesse | 200 à 600 |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Le pouvoir | électrique |
| Garantie | 1 ans |
| Longueur | personnalisé |