| Modèle | DRCA |
|---|---|
| Largeur de travail | Le nombre de points de contact est déterminé en fonction du nombre de points de contact. |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Application | Le filet de pêche sans noeuds, sports prennent au filet, pincent le filet |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage excentrique huilé et le fil positif de 3 rouleaux ont laissé- le système |
| Jauge | Jauge |
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Application | Le filet de pêche sans noeuds, sports prennent au filet, pincent le filet |
|---|---|
| Caractéristiques | embrayage et axe excentriques huilés de poutres |
| Jauge | Jauge |
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Poids | Différent |
|---|---|
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Caractéristiques | Double |
| Largeur de travail | 135-260 |
| Condition | NOUVEAU |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Différentes tailles |
| Garantie | 1 an |
| Condition | nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| composants de base | Moteur |
|---|---|
| Niveau automatique | Manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| poids | 7500 kg |
| Garantie | 1 an ((soutien technique à vie) |
|---|---|
| Type de produit | Appareil à filets de pêche/appareil à filets de sport |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |