| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Poids | 9000kg |
| Condition | Nouveau |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Poids | 9000kg |
| Condition | Nouveau |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | Double barre d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| vitesse | 200-480rpm |
| Aiguilles | barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Nombre de barres | 2~3 |
|---|---|
| Type d'aiguille | Aiguille composée |
| Mesure | E3-E9 |
| Vitesse | 500-600 |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Niveau automatique | Automatique |
| Poids | poids différent |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| couleur | Bleu |