| Type | Raschel |
|---|---|
| Garantie | 2years |
| Nom de marque | ChenYe |
| méthode de tricotage | Single |
| Service après-vente | Support technique visuel |
| Énergie | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Le type | Automatique |
| Dimension | 6000*6600*2500mm |
| Vitesse | 600 |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Vitesse | 500-550 |
| Méthode de tricotage | Personnalisé |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
| Modèle | DRCA |
|---|---|
| Largeur de travail | Le nombre de points de contact est déterminé en fonction du nombre de points de contact. |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Application | Le filet de pêche sans noeuds, sports prennent au filet, pincent le filet |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage excentrique huilé et le fil positif de 3 rouleaux ont laissé- le système |
| Jauge | Jauge |
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Application | Le filet de pêche sans noeuds, sports prennent au filet, pincent le filet |
|---|---|
| Caractéristiques | embrayage et axe excentriques huilés de poutres |
| Jauge | Jauge |
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Poids | Différent |
|---|---|
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Caractéristiques | Double |
| Largeur de travail | 135-260 |
| Condition | NOUVEAU |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Différentes tailles |
| Garantie | 1 an |
| Condition | nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |