| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 année |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | bleu |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 année |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Largeur de travail | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| Couleur | Bleu |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | tricot |
| Informatisé | Oui |