| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| couleur | Bleu |
| Fonction | Fabrication de filet |
|---|---|
| Le type | équipement d'agriculture |
| Le pouvoir | électrique |
| Service après-vente | Professionnel |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| Pouvoir | 9KW |
|---|---|
| Poids | 7,5 tonnes |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Niveau automatique | Automatique |
| Capacité de production | 24 heures |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Fabriqués sur commande |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Taille | Personnalisé |
| Méthode de tricotage | Personnalisé |
| Composants de base | PLC, boîte de vitesse, pompe |
|---|---|
| Niveau automatique | Manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Puissance (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*L*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | NOUVEAU |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |