| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Jauge | E3-E18 |
| Taille du maillage | 2-6mm |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Taille de la maille | 2 à 6 mm |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |