| Type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matrial | Metal |
| Utilisez | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| D'entité | Dureté élevée |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | Double barre d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Style de tricotage | chaîne |
|---|---|
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 250-350rpm |
| Nom du produit | Machine de filet de sécurité |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Puissance (w) | 9KW |
| Style de tricotage | chaîne |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Style de tricotage | Tricotage |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Puissance (W) | 3~7.5KW |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Vidéo d'inspection de sortie | Fournit |
|---|---|
| Rapport d'essai de la machine | Fournit |
| Composants de base | Moteur |
| Grade automatique | Le manuel |
| Capacité de production | 80% |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériau | Metal |
| Utilisez | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| D'entité | Dureté élevée |
| Type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériau | Metal |
| Utilisez | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| D'entité | Dureté élevée |
| Type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériau | Metal |
| Utilisez | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| D'entité | Dureté élevée |