| Type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériau | Metal |
| Utilisez | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| D'entité | Dureté élevée |
| Style de tricotage | TRICOTAGE |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Automatisé | Oui |
| Puissance (w) | 3~7.5kW |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Type de noeud | sans noeuds |
| Vitesse | 250-350rpm |
|---|---|
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Condition | Nouveau |
| Lumière élevée | Machine de fabrication de filets de sécurité, machine de construction de filets de sécurité |
| Garantie | 1 année |
| type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Utilisation | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| Fonctionnalité | Dureté élevée |
| Type | Barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Style de tricotage | Tricotage |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Puissance (W) | 3~7.5kW |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | machine végétale de fabrication nette d'agriculture |
|---|---|
| Style de tricotage | Tricotage |
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
|---|---|
| couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |