| Nom du produit | Machine de maillage agricole |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Longueur | personnalisé |
| Garantie | 1 ans |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Machine de maillage agricole |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Longueur | personnalisé |
| Garantie | 1 ans |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Application | la machine nette en plastique, filet de pêche, folâtre le filet, filet d'agriculture |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | nouveau |
| Largeur de travail | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Olive Net Machine |
| Type | barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |