| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Poids | 9000kg |
| Condition | Nouveau |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Poids | 9000kg |
| condition | nouveau |
| Mesure | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Poids | Différent |
|---|---|
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Caractéristiques | Double |
| Largeur de travail | 135-260 |
| Condition | NOUVEAU |
| Type d'aiguille | Raschel |
|---|---|
| Nom du produit | Machine à tricoter de chaîne de Raschel |
| Système de contrôle | L'informatisation |
| Formation de points | Raschel |
| Dispositif de alimentation de fil | Automatique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombrage |
| Taper | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 250-350rpm |
| Nom du produit | Machine de filet de sécurité |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |