| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Working Width | 135"-260" |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Product Function | Net Making |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Style de tricotage | Tricotage |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Puissance (W) | 3~7.5kW |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | haute vitesse |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Type | haute vitesse |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | bleu |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Double barre d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| utilisation | Filet de légumes |
| Matériel | PP, PE, HDPE |
| Application | filet de pêche sans noeuds, filet protecteur, filet de bourse et filet d'ombrage |
|---|---|
| Caractéristiques | embrayage ouvert de came et système 3-roIlers laissé- par fil positif |
| Mesure | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largeur fonctionnante | 6M |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Style de tricotage | Tricotage |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Puissance (W) | 3~7.5KW |
| Type | Barre simple d'aiguille |