| Poids | 2500kgs |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Raschel |
| Type de produit | machine nette en plastique |
| Garantie | 1 an |
| condition | nouveau |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| vitesse | 200-480rpm |
| Garantie | Un an (support technique perpétuel) |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Condition | nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette de sport |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Diamètre de ficelle | 0.2-0.4mm |
|---|---|
| Vitesse | 30-50M/MIN |
| garantie | 1 année |
| Le poids | 1 000 kg |
| Longueur nette | 1.2-2.4m |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le pouvoir | 220 V/50 Hz |
| Taille | Personnalisé |
| Méthode de tricotage | Personnalisé |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Application | Fishing Industry |
| Gauge | E6-E18 |
| Production Capacity | 100-150m/h |
| Material | Stainless Steel |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Bars | 2~6 Bars |
|---|---|
| Twine Diameter | 0.2-0.4mm |
| Netting Width | 1-5m |
| Application | Fishing Industry |
| Raw Material | Nylon, PP, PE, PET, Etc. |