| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| Type de nœud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135"-180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| Couleur | bleu |
| Puissance (W) | 9kw |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | taille différente |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Tension | 7500 |
| Niveau automatique | Manuel |
|---|---|
| Capacité de production | 80% |
| Tension | Selon le pays d'achat |
| Pouvoir | Selon le pays d'achat |
| Dimension | taille différente |
| Type | Pièces de rechange de tricotage |
|---|---|
| Matériel | Métal |
| Utilisation | Machines de tricotage, machine de KS |
| Qualité | Passage 100% de QC |
| Caractéristique | dureté élevée |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Noir, sur mesure |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |