| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Poids | 2500kgs |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Raschel |
| type de produit | machine nette en plastique |
| Garantie | 1 AN |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| CONDITION | Nouveau |
| Couleur | Bleu |
| Matière première | Nylon, PP, PE, PET, etc. |
| Fil | Fil rond |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombrage |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Application | filet de pêche sans noeuds, filet protecteur, filet de bourse et filet d'ombrage |
|---|---|
| Caractéristiques | embrayage ouvert de came et système 3-roIlers laissé- par fil positif |
| Mesure | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largeur fonctionnante | Largeur fonctionnante |
| Nombre de barres | 12 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
|---|---|
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Puissance (W) | 3~7.5kW |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |