| Nom de produit | Machine de filet de sécurité |
|---|---|
| Estimation de sécurité | Haut |
| Longévité | Haut |
| Utilisation | D'intérieur et extérieur |
| entretien | Le bas |
| Matériel | Acier inoxydable |
|---|---|
| Estimation de sécurité | Haut |
| Conception | Moderne |
| Installation | Facile à installer |
| Nom de produit | Machine de filet de sécurité |
| Estimation de sécurité | Haut |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Utilisation | D'intérieur et extérieur |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Installation | Facile à installer |
| Puissance(w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension(L*W*H) | Différentes tailles |
| garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| Poids | 7500 kg |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (l*w*h) | Taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Pouvoir | 9KW |
|---|---|
| Poids | 7,5 tonnes |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Niveau automatique | Automatique |
| Capacité de production | 24 heures |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Couleur | bleu |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Fil | Fil rond |
| Puissance (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
| la capacité de production | 300-400 kg/day |
| puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Poids | poids différent |
| Garantie | 1 an |