| Poids | différents |
|---|---|
| Aiguilles | double barre d'aiguille |
| Caractéristiques | Double |
| Largeur fonctionnante | 135-260 |
| Condition | Nouveau |
| condition | nouveau |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| vitesse | 200-480rpm |
| Garantie | Un an (support technique perpétuel) |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| condition | nouveau |
|---|---|
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| vitesse | 200-480rpm |
| Garantie | Un an (support technique perpétuel) |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Application | filet de pêche sans noeuds, filet protecteur, filet de bourse et filet d'ombrage |
|---|---|
| Caractéristiques | embrayage ouvert de came et système 3-roIlers laissé- par fil positif |
| Mesure | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Largeur fonctionnante | Largeur fonctionnante |
| Nombre de barres | 12 |
| Type de noeud | sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 80" - 180" |
| Vitesse | 200-530rpm |
| couleur | Bleu |
| Type d'aiguille | Raschel |
|---|---|
| Nom du produit | Machine à tricoter de chaîne de Raschel |
| Système de contrôle | L'informatisation |
| Formation de points | Raschel |
| Dispositif de alimentation de fil | Automatique |
| Poids | 3000KG |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Fonction | Fonction : coupe de fil |
| Détails d'emballage | 20 pieds de conteneur + cas en bois |
| Le pouvoir | électrique |
|---|---|
| Vitesse | 200 à 600 |
| Longueur | personnalisé |
| Taille | personnalisé |
| Couleur | personnalisé |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Largeur de tricot | 130-430inch |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Aiguille de tricotage | E3-E18 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Vitesse | 200-480rpm |
| Condition | Nouveau |
| nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Mesure | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |