| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Largeur de tricot | 130-430inch |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
| Nom | Machine de fabrication nette |
| Aiguille de tricotage | E3-E18 |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Matériel | PP, PE, HDPE |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Fonction | Fabrication de filet |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
| Taille | Personnalisable |
| Le type | Matériel médical |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Mesure | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |