| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | Légumes |
| Application | machine nette en plastique, filet de pêche, filet de sports, filet d'agriculture |
| Type | double barre d'aiguille |
|---|---|
| Informatisé | oui |
| Condition | nouveau |
| type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Style de tricotage | Tricot |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| CONDITION | Nouveau |
| Nom de produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| vitesse | 200-480rpm |
| Mesure | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Modèle | SRCP |
|---|---|
| Largeur de travail | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Type de nœud | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barres | 2~6 barres |
| poids | 7500 kg |
| Taper | barre simple d'aiguille |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricot |
| Informatisé | Oui |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Aiguilles | Barre simple d'aiguille |
| Garantie | 1 année |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | PP, PE, HDPE |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Utilisez | Légumes |
| Matériau | Coton |
| Application | la machine nette en plastique, filet de pêche, folâtre le filet, filet d'agriculture |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Nom du produit | Machines de tricotage de chaîne de Raschel |
| Jauge | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatisé | Oui |
| couleur | Bleu |