| Matériel | HDPE |
|---|---|
| Vitesse | 500-550rpm |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Mesure | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Taille | 6100*1700*2400 |
| Couleur | Bleu/personnalisé |
|---|---|
| Le type | Double barre d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| L'informatisation | - Oui, oui. |
| Nom du produit | Machine de sac net |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Bule/vert/blanc/adaptée aux besoins du client |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Puissance (w) | 5.5kw-11kw |
| Application | filet de sécurité, ombrageant le filet, filet de bourse, filet d'élevage |
|---|---|
| Caractéristiques | l'embrayage excentrique huilé et le fil positif de 3 rouleaux ont laissé- le système |
| Jauge | Jauge |
| Largeur fonctionnante | 135-260 » |
| Vitesse | Vitesse |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | Double barre d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Style de tricotage | TRICOTAGE |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Type de produit | machine médicale de fabrication nette |
| Automatisé | Oui |
| Puissance (w) | 3~7.5kW |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | TRICOTAGE |
| Automatisé | oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | TRICOTAGE |
| Automatisé | oui |