| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Jauge | E3-E18 |
| Taille du maillage | 2-6mm |
| Type de produit | Machine de fabrication de filets d'ombrage |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Ombragez la machine de fabrication nette |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | OUI |
| Fonction | filet de sécurité |
|---|---|
| Longévité | Haut |
| Estimation de sécurité | Haut |
| Nom de produit | Machine de filet de sécurité |
| Installation | Facile à installer |
| Poids | 2500kgs |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Type | Raschel |
| type de produit | machine nette en plastique |
| Garantie | 1 AN |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Couleur | Bleu |
| Puissance (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | taille différente |
| Garantie | 1 an |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Nom du produit | machine en plastique de fabrication nette |
|---|---|
| Matériel | HDPE |
| Nombre de barres | 2-6 |
| Taille | 6100*1700*2400 |
| Le poids | 7500kg |