| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| La rapidité | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
|---|---|
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Condition | Nouveau |
| Vitesse | 500-550rpm |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| La rapidité | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Dimension | 6000*6600*2500mm |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Le poids | 9000kg |
| Couleur | Personnalisé |
| Largeur de sac | 100-250mm |
| Maillage de la densité | 20 à 50 mm |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de maillage agricole |
| Maillage de la longueur | 30m |
| Poids net | 2.5kg |
| Le pouvoir | électrique |
| Mesure de tricotage | E3-E18 |
|---|---|
| Vitesse | 500-550 |
| Le type | Automatique |
| Tension de fil | Numéro de téléphone |
| Système de contrôle | PLC |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Vitesse | 200-480rpm |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Nom | Machine à faire des filets de pêche |
|---|---|
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de nœud | Sans noeuds |
| Épaisseur | E3-E18 |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| Épaisseur | E3-E18 |
| Taille de la maille | 2 à 6 mm |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |