| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| Couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
|---|---|
| couleur | personnalisé |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Vitesse | 200 à 450 tours par minute |
| Taille | 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type de produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | Tricotage |
| Automatisé | Oui |
| Type de produit | Machine de fabrication nette d'ombre |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type | Barre simple d'aiguille |
| Style de tricotage | TRICOTAGE |
| Automatisé | oui |
| Le pouvoir | 7KW |
|---|---|
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Nom du produit | Machine de fabrication de filet d'ombre |
| Couleur | bleu, adapté aux besoins du client |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Nombre de barres | 2~3 |
|---|---|
| Type d'aiguille | Aiguille composée |
| Largeur de tricot | Le montant de l'aide est fixé à la somme suivante: |
| Couleur | Bleu, adapté aux besoins du client |
| Mesure | E3-E9 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Poids | poids différent |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Condition | nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Type de produit | Filets de pêche |
|---|---|
| Épaisseur | E3 : E6 : E7 |
| largeur de travail | 135" - 260" |
| Type de machine | SROP-135 : SROP-150 ; SROP-170 |
| Nombre de barres | 2~8 |