| Capacité de production | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Poids | poids différent |
| Type de noeud | Sans noeuds |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Consommation d'électricité | 5.5 kW |
|---|---|
| Énergie | 220 V/50 Hz |
| Vitesse | 600 |
| Longueur de sac | 200-400mm |
| Le type | Automatique |
| Couleur | Bleu/personnalisé |
|---|---|
| Style de tricotage | Tricotage |
| Le type | Double barre d'aiguille |
| Nom du produit | Machine de sac net |
| Condition | Nouveau |
| Style de tricotage | Tricotage |
|---|---|
| Le type | Double barre d'aiguille |
| Consommation d'électricité | 5.5 à 7,5 kW |
| Couleur | Bleu/personnalisé |
| Condition | Nouveau |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| condition | nouveau |
| Couleur | bleu |
| Matière première | Nylon, pp, PE, ANIMAL FAMILIER, etc. |
| Fil | Fil rond |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur de travail | 135" - 260" |
| La rapidité | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Type de noeud | Sans noeuds |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Largeur fonctionnante | 135" - 260" |
| Vitesse | 200-560rpm |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 3000kg |
|---|---|
| Puissance | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Largeur | 1.5m-5m |
| Système de contrôle | PLC |
| Voltage | Pour les appareils électriques |
|---|---|
| Le type | Matériel médical |
| Le pouvoir | électrique |
| Vie de service | Longue |
| Service après-vente | Professionnel |
| Puissance (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimension (L*W*H) | Taille différente |
| Condition | Nouveau |
| Capacité de production | 300-400 kg/day |
| Tension | 7500 |